Задержка месячных, боли внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит...
Здравствуйте, мне 23 года,4 года назад родила сына, делали кесарево сечение и начался сбой месячных, сначала с небольшой задержкой, уже как год задержка от 2 до 5 месяцев, беременности нет, проходила медосмотр, тоже беременность отрицательная. Что это может быть? И с чем это связано?
Теги: задержка месячных и боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.