Задержка месячных, боли внизу живота слева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 день задержка месячных слабенько болит левый низ живота (Очень боимся что беременность.
Тест делали сегодня 1 полоска. Но задержка. Грудь не болит и и низ живота по середине тоже не болитт
Неделю назад делала узи сказали что все хорошо. Возможна ли беременность? Мы очень боимся
Теги: задержка и боль внизу живота слева, задержка месячных и боль внизу живота слева, болит низ живота слева и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, Наталья. Задержки бывают и по другим поводам. Если есть сомнения по поводу б-сти, то сдайте кровь на ХГЧ. По результатам все будет ясно. С уважением, К. А.
Наталья 2016-05-05 14:46
А возможно такое что узи неделю назад беременность не показало а сейчас она возможна?
УЗИ может показать б-сть в сроке 3-4 нед и больше.