Гормональный сбой или все таки беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка месячных 13 дней, часто болит низ живота, делала тест показал положительно. Последние месячные были с 30 октября по 4 ноября. После месячных делала уколы мелоксикам и комбилипен, потом с 16 ноября заболела орви и пила антибиотики амоксиклав 1.0 9 дней, после лечила зуб с анастезией. То что сейчас происходит задержка это гормональный сбой или все таки беременность? Грудь не болит и даже вроде и не увеличилась, тошноты, сонливости ничего нет, кроме болей внизу живота как перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 11:31
Здравствуйте. Если тест положительный - логично, что беременность