Беременность, гормональный сбой или заболевание?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
3.11.2016- в крайний раз начались месячные, с 24.11-28.11- жила у парня, был прерванный половой акт несколько раз на дню.
Задержка 8-9 дней, неделю назад была сильная боль внизу живота, как перед месячными, частое мочеиспускание, белые выделения, тошнота, температура тела 37, практически каждый день немного побаливает низ живота (один раз приблизительно в течении часа) , словно сейчас начнутся месячные, но их нет. Месячные всегда болезненные, график веду, но все время промежутки колеблются от 32-34 дней. Делала 3 теста 3 дня назад все отрицательные. Не знаю, что и думать. Беременна ли? Или может быть просто гормональный сбой? И лучше пройти консультацию гинеколога с узи или же сразу сдать анализ хгч? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-14 01:03
При отрицательном результате теста, значит беременности нет. Но для определения причин задержки необходимо обратится к доктору для обследования.