Задержка месячных 8 дней, тест отрицательный, побаливает низ живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Две недели назад был ПА с презервативом, парень не кончал в него. Сейчас 8 день задержки. Тест отрицательный. Спустя неделю были белые выделения, зуд, воспаление. Подумала, что молочница, пользовалась мирамистином, за пару дней всё прошло. Сейчас выделений нет. Иногда ноет низ живота, как будто перед месячными. До этого была задержка в позапрошлом месяце, но всего 4 дня. К врачу записалась, но это через неделю. Какова вероятность беременности? Что делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:15
Здравствуйте! Беременность Вы исключили по тестам. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова