Задержка месячных 7день тест отрицательный что делать

Спрашивает: Алика Алановна Цховребова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация (была до задержки у геникогола так как болел низ живота, думала яичники или аппендицит ????сказала это из за того что скоро должны пойти месячные, но уже 7 дней задержка тест отрицательный, что делать? Набухла грудь, тянет и колит низ живота, головные боли, белые выделения, температура то есть то нету. Что это может быть? Стоит ли делать хгч? Или еще раз идти к врачу. По сути сегодня должны были закончиться месячные ????????‍♀ , очень сильно переживаю что проблемы какие то серьезные, так как два месяца назад не было месяц месячные потом пошли раньше срока????????‍♀ и щас опять их нету. Была у врача после этого сказали с вами все хорошо. (очень хотим ребенка и переживаем что это может быть? Были у урогола тоже сказал не каких в моем плане заболеваний нету, у хирурга тоже, сказал все хорошо аппендицита нету. Сдали все на кровь тоже все хорошо. Уже не знаю что делать (страшно за здоровье. (боюсь что будет бесплодие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 06:58
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, сделайте УЗИ
Платная консультация
Алика Цховребова 2021-01-17 12:29
Здравствуйте, делала узи показало все хорошо????????????‍♀