Задержка, боль внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Уже две недели болят сосуды в ногах. Головные боли, недомогание. Неделю под вечер начинается озноб. Вторую неделю тянет и ноет внизу живота, набухла грудь (как при месячных), но задержка 3-4 дня. Раньше никогда задержек менструации не было. Тест сделала - отрицательный. Возможна ли беременность? В конце февраля сдавала мазок (хороший), кровь на гормоны тоже хорошая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 11:53
Добрый день, Светлана.
Беременность у вас маловероятна. Но все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.