Неделя задержки, болит живот и соски.
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, к врачу пока не могу попасть, поэтому и ищу совета, проблема такая: пол-года пила Новинет, после отмены мес. Пришли через две недели-мазало 3дня, чуть больше недели назад начало отдавать боль в левом боку в низу живота, сейчас болят соски и живот как шарик, отдаёт болью в задний проход, когда сажусь, хожу, получается задержка неделю, тест отрицательный, не могу понять что со мной?
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо исключать кисту яичника-проводить УЗИ органов малого таза. В этом плане заочно не помогу. Здоровья Вам!