Тянет низ живота, болит грудь, тест отрицательный

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня дня три уже тянет низ живота, грудь тоже побаливает. Задержка месячных один день тест отрицательный, что это может быть. Спасибо
Теги: задержка 1 день тест отрицательный тянет низ живота, задержка один день тест отрицательный тянет низ живота, тянет низ живота но тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 19:55
Здравствуйте! Задержка может быть и без особых органических причин на 7-10 дней. Например, на фоне стресса, переохлаждения, болезни. Если беременность хотите исключить окончательно, то сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) или повторите тест еще раз (иногда один может ошибиться). Если задержка будет более 7-10 дней-обратитесь к специалисту очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
аля 2014-03-25 16:38
Спасибо
Мила 2014-10-20 09:47
Здравствуйте! Я родила в августе прошлого года, продолжаю кормить грудью, месячных все еще нет. Несколько дней беспокоят тянущие боли внизу живота, боль распирающая, как при вздутии, но с низу. Обильные слизистые выделения. Очень болезненными стали соски! Делала тест-отрицательный. На прием к врачу только через неделю. Что это может бы ь? Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 11:33
Здравствуйте! Возможно, признаки приближающихся месячных. Нужно сделать УЗИ. Если выделения много, они вызывают дискомфорт, то нужно сделать мазок на флору, чтобы исключить инфекцию