3
Тянет низ живота в течении трех дней, задержка 7 дней
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Утром 15.06 проснулась с болью в пояснице, на следующий день болел правый бок, думала аппендицит. Вызвала скорую, врач осмотрев поставил невралгию, сделал массаж. Бок перестал болеть, все было нормально. А вот с 17.06 начало тянуть низ живота, соски стали чувствительны, иногда поясница дает о себе знать, задержка на тот момент составляла 5 дней, стала чаще бегать в туалет по "маленькому", тогда же я сделала тест. Результат-отрицательный. Сейчас уже 7 дней задержка, живот так и тянет, в туалет сегодня бегала так, что уже стыдно становится. При мочеиспускание не больно, и не писаю мало, то есть на цистит не похоже, как мне кажется. Очень боюсь, что это воспаление или кисты яичников. На узи иду в субботу, но хотелось бы хоть не много иметь представление, что со мной, если это возможно конечно. Заранее, спасибо.
Теги: задержка 7 дней тянет низ живота, 7 дней задержки тянет низ живота, задержка 7 дней тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:41
Здравствуйте! Возможно, воспаление или киста-Вы верно думаете. УЗИ поставит точку. Тест на таком сроке уже бы показал беременность, но чтобы быть уверенной на 100%, рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)
2