Задержка 13 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день, последние месячные были 16 апреля, с 26 апреля с мужем живем наживую, не предохраняемся. Задержка 13 дней, тесты отрицательные, ничего не болит. Что может быть?
Теги: задержка 13 дней тест отрицательный ничего не болит, задержка 13 дней тест отрицательный тянет низ живота, задержка 13 дней ничего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:29
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Необходимо провести УЗИ и в меру потребности сдать анализы на гормоны
Платная консультация
татьяна 2017-01-03 21:03
Спасибо, завтра так и сделаю! Так хочется второго ребёночка, а не получается!