Задержка 11 дней, тянет низ живота, тест отрицательный

Спрашивает: катюша22071991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, в том месяце менструация началась 06.01.15 в этом до сих пор нет задержка уже 11 дней, делала 3 теста оба показали отрицательно, иногда тянет низ живота и поясницу. Стоит ли мне беспокоится? В первых числах января принимала лекарство постинор. Зарание спасибо
Теги: задержка 11 дней тест отрицательный тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-16 15:26
Здравствуйте.
Беспокоиться стоит. И даже обратиться к гинекологу, а не к гематологу.
Удачи.
Платная консультация
катюша22071991 2015-02-16 16:34
Я обращалась к гинекологу он сказал что нужно к вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:29
Беременность исключена. Для всего остального-УЗИ. Может быть гормональный сбой после Постинора