Задержка 11 дней, тянет низ живота, тест отрицательный
Спрашивает: катюша22071991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, в том месяце менструация началась 06.01.15 в этом до сих пор нет задержка уже 11 дней, делала 3 теста оба показали отрицательно, иногда тянет низ живота и поясницу. Стоит ли мне беспокоится? В первых числах января принимала лекарство постинор. Зарание спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Беспокоиться стоит. И даже обратиться к гинекологу, а не к гематологу.
Удачи.
Платная консультация
Беременность исключена. Для всего остального-УЗИ. Может быть гормональный сбой после Постинора