Месячных нет 8 дней, тянет низ живота, тест отрицательный
Спрашивает: Salidat
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У меня был эндометриоз его вылечили радиоволновым методом
Здравствуйте, У меня задержка месячных 8 день, тесты отрицательные а снизу живота тянет так будто должны пойти а их нет, иногда когда резко встану там боль начинается, раньше такого не было подскажете пожалуйста что это может быть. Был эндометриоз его вылечили полностью радиоволнами после ходила к гинекологу сказали все нормально спустя долгое время такая проблема опять
3 ответа
Салидат 2016-02-28 16:42
Честно сказать я дала 5 тыс за это лечение после него мне сказали месяц половой покой, антибиотики, свечи название забыла после 3 месяцев я пошла к гинекологу сказали что все нормально излечилась а сейчас опять проблема