Задержка месячных и тянет низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка месячных на 6 дней, тянет низ живота, 2 теста отрицательных. ПА был полторы недели назад. Беременность была полтора года назад. Что это может быть? Беременность или какое либо заболевание. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:57
При такой задержке и отрицательном тесте веррятность беременности очень низкая. Если в ближайшие неделю две месячные не начнуться рекомендую вам обратится к доктору для выяснения причин. Так как их может быть очень много (киста, стресс, орз, гормональный сбои и т. д.).