Была задержка, пришли месячные, пульсирует внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была задержка 20 дней. Месячные прошли нормально, но уже в течении трех недель пульсирует немного справа внизу живота, особенно в положении лежа. Когда была задержка тест был отрицательный. Может ли быть это беременностью?
Теги: пульсирует в низу живота и лёжа тянет немного, тянет и пульсирует низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 18:02
Здравствуйте! Нет, это не признак беременности. Тем более на фоне отрицательных тестов. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Оксана 2015-08-17 11:38
Здравствуйте. Мне 15 лет. Месячные последние 2 месяца опаздывают но приходят. В том месяце задержка 2 неделе, в этом 3 дня. Есть молодой человек. Я девственница, п. а-не было. Было один раз так что он встал сзаде меня и вставил между попы и дотронулся до половых губ. Не куда не вошёл. Только дотронулся. Я могу от этого забеременеть? Это было перед последними месячными. Месячные у меня идут всего 10 месяцев(года даже нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:45
Здравствуйте! От такого не беременеют.