Была задержка, пришли месячные, пульсирует внизу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была задержка 20 дней. Месячные прошли нормально, но уже в течении трех недель пульсирует немного справа внизу живота, особенно в положении лежа. Когда была задержка тест был отрицательный. Может ли быть это беременностью?
3 ответа
Здравствуйте! Нет, это не признак беременности. Тем более на фоне отрицательных тестов. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Оксана 2015-08-17 11:38
Здравствуйте. Мне 15 лет. Месячные последние 2 месяца опаздывают но приходят. В том месяце задержка 2 неделе, в этом 3 дня. Есть молодой человек. Я девственница, п. а-не было. Было один раз так что он встал сзаде меня и вставил между попы и дотронулся до половых губ. Не куда не вошёл. Только дотронулся. Я могу от этого забеременеть? Это было перед последними месячными. Месячные у меня идут всего 10 месяцев(года даже нет)