Задержка 7 дней. Тесты отрицательные. Тянет низ живота. Болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Половой жизнью живу (1 партнёр). Цикл 28 дней, регулярный, задержки максимум 1-3 дня. Идут по 5-6 дней.
В прошлом году была задержка (в марте) на 6 дней - потом пошли.
Месячные должны были начаться 26.07.
Делала тест (разных фирм-Evi и Clear) на 4 день задержки-отрицательный. Еще один тест делала на 6 день задержки (сверхчувствительный) -отрицательный
Обычно перед месячными тянет живот (за 1 день), грудь становится больше (в этот раз она никак не реагировала, вот только последние пару дней-описание дальше), выделения белые, я их чувствую.
Сейчас:
Где-то с 2 дня задержки иногда потягивает низ живота.
Грудь (соски) начали болеть на 6 день задержки. Иногда боль пропадает, а иногда 'находит' на несколько секунд, потом отпускает. Боль концентрируется (во время 'находов') на ареолах и сосках. Сами соски чувствительные, больно, когда их сжимаешь пальцами, выделений вроде нет. (Это не свойственно моему организму)
Выделения из влагалища белые, без запаха, последние дни, чувствую, как текут, их сейчас не очень много (простите за подробности).
Предохраняемся презервативами Durex. Всегда.
Секс был 16, 17, 18, 21 июля.
Овуляция вроде(ориентируюсь по ощущениям) была в этом цикле, на 12 день после предыдущих месячных (28.06-02.07)
17.07 была на осмотре у гениколога, ничего не было выявлено.
Вопросы:
1. Насколько возможна беременность при таких симптомах?
2. Если есть беременность (предположительная), почему не показали тесты?
3. Медикаментозный аборт. Стоит ли делать при первой беременности? На каком сроке? Какие последствия? Может быть, клинику подскажете?
Записалась на прием к геникологу, но хотелось бы услышать еще мнение. Хотя, конечно, без осмотра трудно что понять. Заранее спасибо.
Теги: задержка тянет живот, задержка тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:05
Здравствуйте.1,2. Шанс нулевой.3. Медикаментозный аборт делает до 40 дня задержки. Мы не предоставляем справки о стоимости и клиниках
Платная консультация
Анастасия 2019-08-02 11:59
Спасибо за ответ