Тянет низ живот, болит грудь, задержка 1 день

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 19 числа была овуляция, пытались зачать ребёнка. 3 числа были капельки крови, думала, что месячные пришли раньше обычного, 2-го числа ничего не было. 4 снова появились капельки крови, но месячные так и не пришли, с 4 числа живот стал болеть как при месячных и набухла грудь, 5 числа должны были придти месячные, но их нет. Живот продолжает тянут, грудь болит и набухшая. Выделения как в обычные дни. Какая вероятность беременности и когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова