Задержка, грудь немного болит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня! Низ живота не болит как обычно при месячных грудь только немного увеличилась! Возможна беременность? Очень хочу ребёнка! Тест отрицательный! Сдать кровь на ХГЧ нет возможности! В другой стране! Месячные не регулярны! Еще и другой климат! Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 15:57
Здравствуйте. Сделать ещё один тест завтра утром
-1
Платная консультация
Надежда 2016-11-29 14:17
Здравствуйте! Как вы и говорили! Я сегодня сделала повторный тест точнее даже два сделала все поковали отрицательный результат! Месячных еще нет!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:18
Здравствуйте еще раз! Можно, конечно, сделать УЗИ для контроля - понимаю, проблематично. Пока не паникуйте. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Надежда 2016-11-29 14:20
Но это не беременность? Или мне ещё позже сделать тест?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:40
Маловероятно, что беременность, потому что ошибиться может 1 тест, но не несколько
-1
Платная консультация
Надежда 2016-12-06 19:16
Здравствуйте! Сегодня сделала хгч показал 30,19! Смотрю в интернете и не могу понять беременна или нет! Сегодня 10 день задержки! Сделала 6 тестов на протяжении 10 дней все отрицательные!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:49
Здравствуйте. Это ХГЧ для беременности очень раннего срока
-1
Платная консультация
Надежда 2016-12-07 15:19
Иза этого тесты показывают отрицательный результат? Скажите нужно пересдавать хгч? Береминость то какая примерно неделя? Как себя сейчас по беречь чтоб не случился выкедыш?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 15:22
На ранних сроках тесты часто "врут". Пересдать нужно - для оценки роста - через 2 дня. Пока срок очень и очень маленький, нужно исключить беременность биохимическую. Если нормальная маточная, то через день после сдачи ХГЧ должен удвоиться. Не живите пока половой жизнью. И также вместе с ХГЧ сдайте кровь на прогестерон
-1
Платная консультация
Надежда 2016-12-07 15:26
Спасибо вам большое! Можно я вам напишу через пару дней когда повторно сдам анализы! Я нахожусь в другой стороне и не совсем понимаю что говорят! Вы единственная которая говорит ясно и понятно!
-1
Admin 2016-12-08 09:04
Здравствуйте, Надежда. Можно.
-1
Надежда 2016-12-09 01:08
Здравствуйте ещё раз! Я ещё не сдавала анализ думаю пойти завтра! Очень переживаю начал пульсировать низ живота и немного покалывает! Сегодня было очень много стресса очень нервничала! Скажите это нормально что болит низ живота или нужно что то предпринять? Очень жду ответа! Очень переживаю! Беременность очень желанная!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:47
Здравствуйте. Уже есть результат?
-1
Платная консультация
Надежда 2016-12-10 12:51
Нет пойду только в понедельник! Грудь налилась и появилось молозиво! Низ живота болит
-1
Надежда 2016-12-14 06:46
Здраствуйте! У меня задержки 17 дней! Хгч поёрзал 30.19! С двух грудей идёт молозиво! Сейчас началась кровь болит низ живота и поясница тянет! Нахожусь в другой стране! Врачи начинают роботает с 10 утра! Что у меня?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:59
Здравствуйте. "ХГЧ поерзал"? Надежда, я Вас уже консультировала и просила сдать ХГЧ в динамике.
-1
Платная консультация
Мария 2021-03-24 23:45
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, задержка 5 дней. Последние месячные начались 19.02, цикл 28 дней(+-2дня). Несколько дней назад делала тесты слабые вторые полоски. Сдала на хгч:
21.03 утром 50.3
23.03 утром 73.
Нормативы лаборатории прикладываю с последним результатом.
Грудь немного побаливает.
Скажите нормальный ли прирост? Когда можно сделать УЗИ, чтобы что то точно увидеть. Ещё переживаю что может быть внематочная. Заранее спасибо, очень жду ответ
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 11:25
Здравствуйте. Рост ХГЧ плохой. К сожалению, не на прогрессирующую маточную. Но на таком показателе не будет видно ничего на УЗИ
-1
Платная консультация
Мария 2021-03-25 13:19
Ясно, спасибо большое. Будьте здоровы
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 13:23
И Вам здоровья и удачи. Пусть все получится в следующий раз.
-1