ХГЧ 0, но живот тянет и грудь болит, 6-й день задержки

Спрашивает: Мирра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня задержка (сегодня 6 день) такое со мной первый раз. На 4-й день задержки сдала кровь на ХГЧ - результат 0, отрицательный. Ранее был несколько раз незащищенный ПА две-2,5 недели назад до задержки и моего анализа крови. Сейчас тянет них живота уже вторую неделю, как будто вот вот пойдут, груди особо не болят, но терпимо, и все-таки чувствительны. Выделений кровяных ни разу не было за это время. Только один раз была резкая тянущая боль(как будто месячные идут) и сразу в моче появился темный оттенок. И все. Больше таких выделений нет. А по началу бегала в туалет часто, газообразование в животе было. Покалывание внизу живота началось сейчас (на 5-й день задержки). Скажите могу ли я быть беременна и стоит ли еще раз сдать анализ на ХГЧ? Спасибо.
Теги: 5й день задержки тянет низ живота, хгч на 6 день задержки, анализ хгч отрицательный а тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 16:01
Здравствуйте! Маловероятно. Уже был бы результат по ХГЧ, как на беременность. Возможно, проблемы по линии урологии. Сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Мирра 2014-10-06 16:03
Спасибо Вам за ответ!
Катя 2016-02-25 15:52
Здравствуйте, скажите у вас пошли м? У меня похожая ситуация
Мирра 2016-02-26 17:10
Да)