Хгч 1.20, задержка

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заранее спасибо! У меня вопрос, 18 апреля был с парнем НПА, но он не кончал. И после 7 дней у меня началась месячный но только 2 дня шли. Прошло 2 месяц, 20/28 мая и 24 июля сдала кровь хгч, отрицательный.
Сейчас у меня задержка месячный.
-Поиемнела соска и ужасно болит грудь, при надавление выделение идёт.
-Живот округлился, тянет внизу живота как месячных.
Что это может быть? Я беременно? Врач сказало УЗИ надо сходить, может узи покажет беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-06 17:42
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Амина 2021-07-06 18:55
Спасибо большое! Что это может быть? Все признаки Б есть, что дальше сделать? Может узи покажет? Задержка месячных
Живот округлился, тянет внизу живота
Потемнела соска и болит грудь, выделение есть(белый)
Амина 2021-07-06 20:28
Возможно хгч отрицательный, а узи покажет беременность?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 07:43
УЗИ сделать надо чтобы выяснить причину задержки
Платная консультация
Амина 2021-07-07 13:22
Что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 13:44
Функциоеальная Киста яичника, которая сама пройдет
Платная консультация
Амина 2021-07-07 18:31
Добрый день доктор! Сегодня сделала УЗИ. У меня столько симптомов от этого?

-Задержка месячных
-Потемнение соска, болит грудь, белые выделение при надавление;
-белый-желтый выделение;
-живот округлился и стал твёрдый, боль внизу живота.

Пожалуйста скажите, очень нуждаюсь ваша помощь! НПА уже прошло 2 месяц, хгч отрицательный.
Амина 2021-07-08 08:59
Функциоеальная Киста яичника