Задержка, боль в груди, хгч низкие цифры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Джвп, отсутствие левой маточной трубы, спайки и варикоз малого таза
Здравствуйте, МЦ регулярный.30 августа последний день менструации, незащищённый ПА 12 сентября, МЦ 30 дней. За несколько дней до предполагаемых месячных заболела грудь, и болит по сегодняшний день.30 сентября ХГЧ в Хеликсе 25 МЕ/л. На УЗИ малого таза 2 октября ЖТ левого яичника, левой трубы нет.,толщина эндометрия 22 мм. Под вопросом биохимическая беременность. 5 октября ХГЧ 87 МЕ/л,7 октября 136 МЕ/л.7 октября вечером тянуло поясницу, тяжесть внизу живота. Сегодня 8 октября только боль в груди, месячных нет. Рекомендовали УзИ на 12 октября. Запись к гинекологу только на 12 число. Вопрос: что происходит с моим телом, беременность это или нет, какие дальнейшие мои действия, чего ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 14:00
Здравствуйте! С доктором согласна- повторить УЗИ. Точно пока не ясно
Платная консультация
Ольга 2021-10-08 14:01
Спасибо за быстрый ответ!
Ольга 2021-10-10 11:30
Добрый день! Вчера вечером 8 октября появились коричневые выделения, затем немного темной крови объёмом с чайную ложку. Ночью все было чисто, а с утра кровь только на бумаге, болит низ живота, боль в груди убила, но немного чувствительная. Талон на узи на завтра. Можно ли делать узи при таких выделениях? Что со мной такое и какой может быть прогноз?
Ольга 2021-10-13 09:10
Доброе утро! 11 октября боль в груди исчезла, начались месячные, на УзИ врач ПЯ не увидела, только гиперплазию эндометрия.12 октября посетила гинеколога, предположил замершую, но не исключил внематочную. Днем того же дня вышла ткань, пропитанная кровеносными сосудами(похожая на плаценту), видимо выкидыш. Надеюсь, моя история на этом хорошо закончилась. Спасибо гинекологу сайта за внимание!