У меня задержка и боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не совсем понятная ситуация. Задержка 29 дней. Делала УЗИ, сказали, что присутствует жёлтое тело, на данный момент уже более 10 дней. Размер жёлтого тела 3,.09*1, 4 см. Сказали, есть подозрение на беременность. Уже как вторую неделю болит грудь, она набухла, даже ариолы увеличились. Как начала набухать грудь начал моментами побаливать живот, то справа, то слева(покалывало и иногда тянуло) Делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня начало мазать и невероятно болеть живот. Увезли на скорой, боялась, что угроза выкидыша. Снова обнаружили жёлтое тело, но ничего внятного не сказали. Может ли присутствовать жёлтое тело во время месячных и месячные ли это? Что это может быть?
УЗИ сделано на 23й день задержки. Врач мне сказала, что на 4м снимке похоже, что зародыш
Так же мне сказали сегодня, что если боли не пройдут через пять дней, будут оперировать. А что конкретно, я так и не поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 10:59
Добрый день, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.