Тест через продолжительное время врёт?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па 20 ноября ппа+презерватив (всеивремя в презервативе, мужчина не кончал) проверили наполовину презерватив водой, никаких дырок не было. Затем прошли месячные. В этом месяце у меня задержка 6 день, на 5 день задержки сделала тест струйный - отрицательный.
1. Могу ли я быть беременна?
2. Тест бы показал 2 полоски после па с прошлого месяца?
3. Почему возникают задержки? (Я с 1 дня задержки ка как иголках, трясло всю, не спала от страха того, что беременна)
4. У меня как перед месячными болит грудь вот до сих пор, с 3 дня задержки болит низ живота, но они не приходят, может их как-то надо вызвать? Какие таблетки можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 05:50
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. Да
  3. Стресс
  4. Надо сделать узи
Платная консультация
Полина 2022-01-10 06:27
А зачем на УЗИ? У меня могут быть проблемы со здоровьем?
И беременность получается точно исключена?
Полина 2022-01-11 23:26
Маргарита Гегамовна, спасибо вам за помощь! На 7 день задержки пришли месячные с болями внизу живота, в пояснице, грудь сразу же прошла, идут обильно и со сгустками.
1. Можно исключить беременность уже точно?