Боли в низу живота и в области сосков
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Обычно за две недели до месячных начинает набухать и болеть грудь, в этот раз у меня начали болеть соски, осталась неделя до месячных, пойти должны 12 октября. Прерванный Секс регулярный с парнем ни чем не предохраняемся. Вчера был половой акт и после него появилась режущая боль внизу живота, Такое у меня уже было. В апреле было небольшое воспаление яичников. Делала узи низа живота в июле, сказали все в норме. Что это может быть? Могу ли я быть беременной? И что за режущая боль?
6 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И конечно, исключайте беременность - сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-10-13 20:20
Спасибо большое, доктор! У меня ещё к вам вопрос. Я была у гинеколога у меня небольшое воспаление правого яичника. Мне выписали антибиотики но сказали что беременность не исключать и сделать тест. Задержка уже три дня, на первый день задержки делала тест, он отрицательный. Антибиотики пить пока не начала. Что это может быть?
Я Вам написала, сдать кровь на ХГЧ. Тест может ошибиться. Если не беременность, то воспаление яичника также может давать задержку
Платная консультация
Дарья Извините за беспокойство, но у меня к вам опять вопрос! Тест я буду делать завтра, но сегодня на 4 день задержки были небольшие розовые выделения. За два дня предполагаемых месячных парень в меня кончил и вчера тоже в меня. Что это такое?
Дарья, извините, но без теста и крови на ХГЧ, выполнения моих рекомендаций - консультаций больше не будет. Я не гадалка,извините.