За 4-5 дней до месячных коричневая мазня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня 30 из 34 день цикла Появилась коричневая мазня за целый день одно пятно. Тянет поясницу, отдает в ноги. Делала тест клеарблу, показался слабенький плюс. Вчера стреляло, легкое покалывание внизу живота. А сегодня щекотало в животе
Теги: коричневая мазня за 5 дней до месячных, мазня за 5 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 20:32
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно у возможна беременность. Настоящие симптомы могут говорить о угрозе выкидыша. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2017-03-11 22:59
Спасибо большое! Я Вам не сказала, что вчера была у гинеколога и он мне сказал что матка у меня не увеличена, сказал, если не придут месячные сделать ещё тест и прийти 17-го марта. Базальная температура у меня с утра не ниже 37. Ещё раз благодарю. А вот мой тест за 10 дней
Наталья 2017-03-11 23:03
Этот тест я делала за 10 дней предполагаемой менструации, еле-еле виден плюсик
Наталья 2017-03-12 13:15
Уважаемый Алексей Сергеевич! Сегодня у меня было совсем немного мажущих выделений, но очень неприятно тянет низ живота и отдает в задний проход и поясницу немного Я выпила нош-пу и поставила свечи папаверин. Пью фолиевую кислоту и витамин Е. Спасибо Вам за поддержку и внимание!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 23:49
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.
Платная консультация
Наталья 2017-03-14 13:03
Спасибо Вам! Мне сделали узи в гинекологии, я не беременна. Но почему то доктор сказала, чтобы я ещё сделала тест на беременность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 23:51
Потому что на УЗИ можно не увидеть маленький срок беременности или внематочную беременность. Еще раз вам говорю сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2017-03-17 04:11
Все ясно. Спасибо Вам. В ближайшее время я сдам кровь на хгч.