Вероятность беременности, неприятные пульсирующие ощущения внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Я хотела бы узнать о вероятности беременности.
Цыкл 28-29 дней (редко бывает 25-26 дней). Незащищённый ПА выпал на 17 день цикла. Скажите, какова вероятность наступления беременности? Когда можно делать тест? Как не спутать симптомы пмс с возможным наступлением Б?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 18:35
Добрый день, Дарья.
Да, конечно беременность возможна. В первый день задержки можно сделать тест. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Дарья 2018-02-21 12:51
Благодарю за ответ.
Кровь на ХГЧ сдаётся в своей поликлинике? И через сколько после па её можно сдавать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:49
В любой лаборатории, через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Дарья 2018-02-27 13:02
23его и 24ого числа были кровянистые выделения, 25ого поднялась температура 37,6 целый день держалась, красные выделения сменились коричневой мазней, 26ого теже выделения совсем немного. Боли в пояснице и тянущие внизу живота.
Сегодня (27ое) никаких выделений нет, только тянет поясницу и низ живота.
Что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:55
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.