Задержка месячных коричневые выделения

Спрашивает: Айзирек
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я начала половую жизнь с 10 июня этого года с 11-го начались месячные 17 закончилось потом с 30 до 10 было с тех пор ничего нету
Дважды сделала тест но увы отрицательно
В 15 сентября было выделения с коричневым цветом и часто опухает низ живота через два дня остановилось
Сегодня 27 сентября и уже второй день коричневые выделения в начале было как месячный но потом выделения начались низ живота опухла и иногда болит то в правой стороне то в левой и поясница тоже аппетита нет сразу потерю и сразу замерзаю усталость есть скажите это все не опасно?
Хочу ребенка есть какие то признаки на то что я беременна
Ах да ещё 30 августа я сходила на узи там сказали что я не беременна
Пожалуйста дайте ответ по быстрее пожалуйста пожалуйста
Категория: Гинеколог

25 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 01:09
Необходимо исключить эрозию шейки матки.
Платная консультация
Аике 2016-02-22 14:51
Здравствуйте! Я замужем, незащищенный па.
Грудь опухло и болит уже месяц низ живота тоже болит тянет и опухло поясница тож болит. В данное время месячные задерживается вчера вечера было капелька крови ярко красно-розовая думала месячные начились но нет. Вход влагалище опухла и дает неприятные ощущения и тянет
Что это может быть
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 20:44
Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Аике 2016-02-29 09:37
20-января был последний день менстменструации
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:21
За период с сентября- вы были на осмотре? Повторюсь вопросом - эрозии не было выявлено?
Платная консультация
Аике 2016-03-05 13:54
Да я была у гинеколога и не было эрозии
В данное время у меня все нормально стало спасибо за все
Но есть одно но у меня задержка уже на 10 дней тест положительный грудь опухла но боль прошла низ живота тянет поясница болит думаю что беременна но никакой тошноты нету и соленое не тянет что это может быть
Аике 2016-03-06 11:45
Да! Долго ждали
Может ли быть беременность без тошноты?
Тест положительный но без тошноты я начила сомневаться
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:30
Не обязательно беременность сопровождается проявлением раннего токсикоза. Вам пора уже становиться на учёт в женскую консультацию и проходить обследование.
Платная консультация
Аике 2016-03-08 20:54
Спасибо вам большое! И удачи в работе!
Мария 2016-11-09 09:32
Здравствуйте уважаемый доктор, последние месячные были в сентябре 17-21. в октябре был не защищенный па 16. месячных в этом месяце уже не было. И по настоящее время. Тянет поясницу низ живота не значительные светло коричневые выделения. Неделю назад делала 5 тестов положительные все. Сегодня сделала и он как на половину вторую показал а середина прозрачная. Делала узи транс вагинально беременность не обнаружили и еще не маленький ли эндометрий для беременности?
Мария 2016-11-09 09:34
Ах да и вот тест
Мария 2016-11-09 09:37
Вот тест середины как будто нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:50
На сейчас у вас отрицательный тест. Если были положительные, то возможно, произошло прерывания на раннем сроке.
Мария 2016-11-09 10:34
Но вторая полоска есть же просто она ярче у краев а в середине почти нет ее
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 13:33
Если есть сомнения сдайте кровь на хгч.
Мария 2016-11-09 15:31
После обеда пошли незначительные мажущие как будто слизь немного окрашенные кровью. Что это
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 18:25
Обращайтесь к доктору для обследования и осмотра. Виртуально вас обследовать невозможно.
-1
Мария_1994 2017-08-06 19:40
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней. Последние месячные начались 27.07.17, до этого тоже были задержки. На 3-ий день задержки появились коричневые слизистые выделения, сделала тест на беременность, тест оказался отрицательным, на следующий день выделений не было, а на 5-ый день эти выделения повторились, после чего я сдала кровь на хгч и в очередной раз беременность не подтвердилась. Вчера опять начались коричневые выделения + немного крови (на месячные не похоже) + головокружение, слабость, бледность, потеря аппетита. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Низ живота немного тянет, особенно слева (на животе спать не комфортно). К сожалению в ближаейшее время посетить гинеколога нет возможности в связи с огромной записью пациентов. Может ли быть анализ крови на хгч ошибочным? Или 100% не беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 20:48
Здравствуйте. Если тест и тем более хгч отрицательный, а также месячные 27.07, беременности нет. В вашем случае необходимо сделать узи омт с целью исключения объемных образований малого таза, а также патологии эндометрия.
Мария_1994 2017-08-06 23:06
Прошу прощения, я опечаталась. Последние месячные были 27.06.2017с (в июне)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 23:08
Даже если 26.06, беременности нет. Обязательно сделайте Узи
Мария_1994 2017-08-06 23:13
Спасибо большое за быстрый ответ и за рекомендации: -) Обязательно в ближайшее время сделаю УЗИ.
мария 2021-04-07 08:19
Здравствуйте. 20 и 21 марта у меня была овуляция и с парнем был ППА, семяизвержения внутрь не было. 30 числа у меня один раз пошли светло коричневые выделения, 31 числа ужасно тянуло живот. Вчера, 7 апреля, задержка один день но вечером пошли снова коричневые выделения. Живот чуть тянуло и прошло. Месячных нет еще. Задержка 2 дня. Живот не надулся и не болит. Он будто пустой. Грудь набухла и не болит. Что это такое? У м4ея сейчас сильный стресс и я себя загнал беременностью, не могу спать спокойно. Какая вероятность Беременности? Мне очень страшно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 08:27
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС, но лучше сдайте кровь на ХГЧ