Задержка месячных с необильными выделениями и болями в низу живота

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень хочется получить ваш совет как опытного специалиста, потому что, если чесно то у нас с професиональными врачами беда- их просто нету, а помощь очень нужна. Большое Вам спасибо, заранее. У меня двое деток - 2.5год и 1год. Месячные не всегда идут регулярно, после второй беремености начали ити во второй половине месяца, потом месяц небыло и пошли вначале, потом вроде выровнялось. А вот сейчас задержка 6 дней, за это время чуточку было помазалось розболелся низ живота, поясница думала начинаются, а оно через время все прекратилось, сейчас может несколько раз на день заболеть живот, поясница, особено при активном двежении, но через время боль уходит, но месячные не наступают, еще при этом из груди вытекает, когда придавить молочное выделение, ребенка я некормлю с трех месяцев, молоко исчезло и раньше я несмотрела было это выделение или нет. Что это все может быть-беременость или болезнь? Очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

юлия 2017-01-11 23:41
Забыла сказать, что я зделала шесть тестов, недорогих, все отрецательные. Последние месячные начались 5декабря, продолжались около 5 дней. Последний половой акт произошол 6 января, утром помазались розововатые выделения, заболел низ живота, но в скорости все исчезло и по сегодняшний день. Очень хочется услышать ваш ответ, простите пожалуйста что не могу оплатить, к сожалению не имею возможности, хотя знаете когда обращаешся к професионалам, очень хочется отблагодарить, но увы мы их очень редко видим, спасибо что вы есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:18
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова