Боли внизу живота как схватки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последние дни у меня схваткообразные боли внизу живота, они могут продолжаться минут 15-20. Еще резко ощущение, что матку тянет вниз, продолжительность около 2 минут. Последний раз задержка месячных была на 10 дней, и я легла в горячую ванную, после чего у меня пришли месячные на утро. Бывают выделения, без запаха и не густые, белого окраса в основном. Год назад был выкидыш, без чистки, все само вышло. Последний был ПА был около двух месяцев назад, с одним половым партнером.
Теги: болит низ живота как при схватках, схватки внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. Когда были последние месячные?
Алина 2016-04-24 12:56
Последние месячные у меня были с 14 по 19 число. И то с задержкой в 10 дней и вызванные перегреванием
Сейчас середина цикла, овуляторный период. Во время овуляции такие симптомы бывают. Можете принять спазмолитики (Но-шпа). Хотя, лучше, конечно сделать осмотр, УЗИ. С уважением, К. А.