Опухла грудь болит низ живота до месячных ещё 2 недели

Спрашивает: Линака
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже второй год не могу забеременеть. Врачи говорят все хорошо, анализы хорошие. Цикл обычно 28 дней. Последние были 26.12.16г. Вчера ныл живот, грудь набухла и болит при касании. Овуляция при проверке была на 12 день, я могу быть беременна?
Теги: грудь опухла и болит живот до меснсных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, это могут быть признаки беременности, вам необходимо дождаться задержки месячных, если будет задержка сделайте тест на беременность