Задаржка месячных, болит живот и грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня задаржка уже 5 дней болит низ живота и набухла и болит грудь! Сегодня измерила температура она составила 36.9! Беременность полностью отрицается т. к. Не было акта, в прошлом месяце так же была задержка 3 дня! Что мне делать? Никакие препараты я не принимала
Теги: болит грудь пучит живот а месячных нет 10 дней, болит грудь и пучит живот, задержка месячных тест отрицатель болит низ живота и грудьный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 11:54
Здравствуйте! Задержка до 7-10 дней возможна и без особых причин (если исключили беременность) -переволновались, заболели и так далее. Так что ни 3 дня, ни 5 дней-это не задержка, из-за которой нужно паниковать. Если же она продлится более 10 дней, то нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ. Здоровья Вам!