Задержка месячных, боли в низу живота, болят соски

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ппа 6 июня, месячные должны были прийти 14, но их нет(уже 28).
Задержки были, но не более 7 дней точно.
Делала три теста, в разные дни, последний делала (27июня) был тоже отрицательный. Был цифровой и наверное точно мог правильно показать уж.
Имеется ощущение , что они вот-вот придут (тянет и побаливает низ живота, болит грудь) , но вместо месяных не очень густая белая (иногда прозрачная) слизь, без запаха. Может ли повлиять на это принятие "эскапелла" примерно в апреле месяце, но в апреле и мае, месячные пришли 14 числа как обычно. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:07
Здравствуйте. Если тест отрицательный у вас нарушение м. ц. Для выявления возможной причины и лечения данного состояниям рекомендую обратится к доктору.