Тест отрицательный, рвота, боль в низу живота и пояснице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 4 день. С прошлых месячных были половые акты без предохранения. В течении дня могут быть позывы на рвоту, грудь не болит, тянет иногда низ живота, и болит по бокам(яичники?) Тест делала на второй день задержки-результат отрицательный. Когда лучше сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-18 21:16
Здравствуйте. Если тест отрицательный, вероятность беременности низкая. Если месячные не придут в течении 2-х недель, тогда необхолимо обращаться к доктору и делать узи.