Боли в пояснице, боли низ живота, боли в груди, задержка

Спрашивает: Терёшкина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета мне 18 лет 19.04. был незащищенный половой акт. Месячные после наступили 05.05. но они были очень скудными, шли как всегда 5 дней. Меня это насторожило тк они постоянно обильные и я сделала после два теста на беременность(оба отрицательны). Через 2 недели начала болеть грудь и увеличиваться. Ближе к наступлению месячных начала болеть поясница, низ живота. 25.05 сделала еще оин тест (отрицателен).
На данный момент 06.06. задержка 3 дня! Делала тест вчера и сегодня (отрицательные). Периодически тянет низ живота и поясницы, болит грудь при прикосновение(не приятное ощущение) увеличилась на размер. Какова вероятность что это не беременность. А обыкновенный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-06-06 12:17
Неужели нельзя пользоваться презервативами?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-06 13:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Сейчас скорее всего у вас проявление ПМС.
Платная консультация
Терёшкина 2020-06-06 14:00
1Не смотря на то что после прерванного па спустя 18 дней пошли месячные(очень скудные), а сейчас вообще задержка? 2 Почти два месяца прошло после акта, какова вероятность что тесты с одной полоской не врут?