Боли в низу живота задержка месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, панкреатит
Здравствуйте, 2 месяца нет месячных, болит низ живота, тянущая боль, очень чувствительна стала грудь, набухла. Выделения белые. КучуПоловая жизнь постоянная, не предохраняемся. Тест отрицательный. Где то года 2 назад был медикаментозный аборт, в самый последний день не явилась к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Переповторите тест, сделайте УЗИ.
Анна 2022-08-14 21:18
Здравствуйте, овуляция была с 24.07 по 30.7, самый благоприятный день забеременеть был 28.07 Защищённый секс с презервативом был 25.07, после ПА проверили презерватив, он был целый, парень не кончал Месячные должны были пойти 12.08, сегодня 14.08, никаких признаков месячных нет, не болит грудь (только немного больше стала), не болит поясница В июне переболела циститом, задержка была 5 дней (должны были пойти 08.07, а пошли 12.07) Из-за чего может быть задержка?