После дюфастона болит живот, но нет месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Планирую беременность, врач назначила дюфастон. Закончила приём дюфастона 3 дня назад, грудь набухла, на ореоле появились бугорки, но при этом периодически болит низ живота, месячных ещё нет и выделений. Рже никаких нет. 2 дня назад делала тест - отрицательный. Может ли быть беременность? К врачу только через неделю.
4 ответа
Здравствуйте! Все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова