Проблема с месячными, боли в груди, скудные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажиье подалуйста, у меня на протяжении года проблеиа с месячными, то были 2 дня сильные потом дней 5 мазались, в этом месяце пришди на 2 дня позже и очень скудные, сегодня 4 день, болит грудь, впринципе она перед месячными болит всегда, низ живота не болел как бывпет но сппзмы прошли. Полгода назад делала узи малого таза поставили маленькую миому, года 2 назад была киста молочных желез, лечилась медикоментозно. Роды одни, кесерево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 08:35
Здравствуйте. Извините, Вы не сформулировали свой вопрос. Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
Светлана 2018-06-12 08:40
Здоамтвуйте. В чем причина таких выделений?
Светлана 2018-06-12 08:54
Нет, ну месячные то есть и бывает потягивает низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 08:57
Начните с теста.
В первую очередь при изменении характера месячных нужно исключать беременность.
Далее нужно сделать УЗИ для исключения органических причин (киста, например) и возможен гормональный сбой - тогда нужно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Светлана 2018-06-12 09:12
При беременности быаают идут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:29
Может мазать (скудные выделения)
Платная консультация
Светлана 2018-06-15 12:20
Здраствуйте. Недавнозадавала вопрос что месячные пришли позже на 3 дня мащали дня 3 на 4 стали более обильные сегодня 7 день не поекращаются ии не мажут а при ходьбе чувствуются бывает сильно, потягивает низ живота, не могу попасть к врачу все занято да и платных нет, что это, обычные затяжные мясечные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-15 13:21
Здравствуйте. Если это не более 10 дней - затяжные месячные