Болят груди и низ живота после менструаций

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажи пожалуйста, на 10-11 день цикла был не защищенный половой акт. После него я выпила 2 таблетки регивидона и на следующий день еще 1. А через три после приема таблеток началась менструация. Шли 5 дней как обычно. Через 9-10 дней после менструации начали болеть груди и низ живота. Может это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 00:29
А зачем вы принимали ригевидон?
Наталия 2017-05-28 00:38
Чтоб не забеременеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 08:50
Это препарат не принимается для экстренной контрацепции. Эффективность его при таком приёме и в средине цикла равняется 0. Если месячные пришли в срок, то вероятность беременности низкая. В вашем случае кровянистые выделения начались раньше, поэтому вероятность беременности есть. Сделайте тест.
Наталия 2017-05-28 12:42
Здравствуйте! Сделала тест, показал отрицательно. Почему же могут болеть груди и увеличится
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 16:02
Это может быть симптомом ПМС. Ждите месячные, если не будет месячных в течении 2-х недель, обращайтесь к доктору.
Наталия 2017-05-28 16:06
Спасибо