Месячные раньше на неделю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В последнее время длительность цикла составляет 30-36 дней, за исключением бывает 40. Сегодня 27 день цикла, по календарю месячные стоят через 7 дней. Пару дней ощущаю чувство тяжести внизу живота. Сейчас заметила кровянистые выделения. Подскажите, пожалуйста, могут ли месячные начаться раньше на неделю или это не они вовсе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 11:02
Здравствуйте!
Да возможно. Норма
Платная консультация
Марина 2022-08-30 21:02
Добрый день! К сожалению, месячные еще не пришли(задержка 1 день), нет симптомов пмс(боли в груди, тяжесть в животе).
Подскажите, пожалуйста, все ПА были в презервативе и парень кончал не во мне. Пробовала сделать тест на беременность, один показал вторую слабую полоску, на следующее утро сделала другой дест другой фирмы-одна чёткая полоска. Больше склоняюсь к тому, что первый тест был ложноположительный, но хотелось бы услышать ваше мнение насчёт беременности. Возможна ли она?
Буду благодарна за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:04
Беременность крайне маловероятна и учитывая тест исключена
Платная консультация
Марина 2022-08-31 13:14
Огромное спасибо, успокоили. Здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 18:08
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Марина 2022-09-02 18:17
Здравствуйте. У меня снова появился вопрос. До сих пор задержка, болевые ощущения при нажатии на правую грудь, немного увеличился живот внизу, болит приинажатии(ощущение, будто матка увеличилась в размерах) Подскажите, пожалуйста, это могут быть симптомы пмс или беременности?