Задержка 3 дня, но на тесте 1 полоска

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас спросить, я смотрела по приложению, овуляция была 7 апреля, ПА был 12 апреля, было написано, что нефертильный день. Месячные должны были начаться 21 апреля, но не начались. 21 апреля вечером начал тянуть низ живота с периодичностью, то есть не весь вечер, грудь немного болеть начала, 22 апреля то же самое, но месячных нет. Обычно за неделю до месячных уже начинает болеть грудь сильно и тянуть живот, а месячные начинались точно в срок. Сегодня третий день задержки, тест делала вчера.
На данный момент ничего не болит, только грудь чуть чуть. Бывает что пару минут низ живота тянет и все проходит опять. Выделения белые, больше жидкие. Высыпания появились по лицу, на шее и на груди, где то за 2 дня до задержки. Тест показывает чётко 1 полоску. Делала и сегодня тест, все три теста показали четкую 1 полоску, на вторую даже намёка нет. По сути у меня все признаки пмс как обычно, но только с настроением все в порядке, до этого ужас всегда творился) Да и проблем по женски никогда не было, кроме кисты 3 года назад, но она была маленькая и быстро рассосалась. У меня нет сейчас возможности посетить гинеколога, помогите пожалуйста ????????
1) Подскажите, может ли быть беременность?
2) Или стоит лучше подождать месячных?
Заранее спасибо огромное за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 10:56
Добрый день, 1) в Вашем случае беременности не может быть; 2) да, ждите месячных.