Задержка 3 дня
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Последние 3 года цикл четко 28 дней. На 15 день был незащищенный секс. После этого очень переживала, что наступит беременность. За 3 дня до предполагаемых месячных начал болеть низ живота и появились бледно-розовые выделения как перед месячными. Через 2 дня все прошло. Месячные не начались. Но периодически побаливает низ живота. Думала, что беременность, но никаких других признаков нет, кроме задержки. Грудь не болит и не набухает, тошноты тоже нет. Тест на беременность пока не делала. (К врачу идти боюсь у меня хроническая боязнь врачей сразу же подскакивает давление и начинается мандраж.) Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Гадание на кофейной гуще-это не к нам. Вы начинайте с того, что давно должны были сделать-тест на беременность