Задержка 7 дней, тянет низ живота, тошнит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, с мужем ходим очень ребеночка. Цикл всегда регулярный, задержек ни когда не было. На днях стала болеть грудь, тянет поясница, часто бегаю в туалет, до сегоднешнего дня, живот немного покалывал, сегодня колит и болит в основном с левой стороны, стало больше тошнить, тесты отрицательные. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Посетительница 2020-09-14 21:58
Здравствуйте! Я не врач, но позволю себе ответить: врач не может видеть через экран, беременны Вы или нет. Симптомы у пмс и у беременности сложно распознать на ранних сроках.
Банальная рекомендация: сделайте тест на беременность с утренней мочой и/или сдайте кровь на ХГЧ(это даст Вам более точный ответ). Тошнота может быть, как при беременности, так и при пмс. Мне, например, при пмс иногда тошнит)
Удачи!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 15:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна