Задержка, покалывание в низу живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка уже 5 дней утром сделала тест вторая полоска не очень видна в обед сделала ещё тест полоска видна более менее и вечером сделала тест так же полоску не четко видно как и утром, болит грудь притронуться больно тошнит постоянно, тянет низ живота как будто перед менструацией, первые 2 дня задержки было покалывание в низу живота, что это может быть?
5 ответов
Добрый день, Юлия.
Возможно это и есть беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Возможно это и есть беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия Ну запись у меня к гинекологу на следующею неделю, кто то говорит что такие же симптомы только при внематочной беременности, неужели правда? Правда вот иногда лекгое покалывание и то не всегда и не каждый день, так в основном тянет низ живота как будто перед менструацией
УЗИ можно сделать в любом частном центре. Может быть как маточная так и внематочная.