Тянет низ живота на тесте еле видна вторая полоска

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нестабильный менструальный цикл. Колеблется от 30 до 38 дней. В прошлом месяце цикл был 33 дня. В этом месячных нет, уже 38 день, трудно догадаться задержка это или нет. Сделала тест, еле видна вторая полоска. Но живот чуть потягивает периодически 3 день как будто перед месячными. Не тошнит, грудь не болит. Может ли это быть беременностью или просто сбой?на каком сроке можно определить по узи?заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 23:02
Добрый день, Мария.
Да, конечно беременность возможна.
Можно сдать сейчас кровь на ХГЧ.
Платная консультация
мария 2018-08-29 23:56
А это нормально, что низ живота тянет уже дней 5, не сильно, не постоянно. А периодами?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:44
Нет, это не нормально.
Может говорить об угрозе аборта, если есть беременность.