Тянет низ живот, тест слабоположительный

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл 28 д. 21 августа последняя менструация была. задержка 10 дней, грудь болит, зуб откололся, тошнит иногда. Сегодня низ живота тянет, тест слабо положительный, и некоторые отрицательные. Базальная температура 36,7, 36,9.гинеколог сказала что рано пришла, и похоже на воспаления. Но сказала пить витамин Е, и фолиевая кислоту, и свечи с папавирином на ночь.1 год назад в декабре была овуляция поздняя, лечили воспаления, потом думали внематочная, сделали лапароскопию, и оказалось беременность 5-6 недель. И потом выкидыш. Теперь боюсь.подскажите пожалуйста что со мной.
Теги: 28 дц тест слабоположительный, тест слабоположительный тянет живот, задержка месячных тест слабоположительный тянет низ живота
Категория: Гинеколог

12 ответов

Надежда 2014-09-27 12:12
Здравствуйте! Сделайте домашний тест на беременность или лучше сдайте кровь на хгч, можно в динамике отследить изменение уровня и Вам сразу станет все ясно. Удачи Вам!
софья 2014-09-27 12:30
Спасибо.но анализ хгч, делаеться долго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:50
Анализ ХГЧ в нормальных лабораториях делается в течении дня
Платная консультация
софья 2014-09-27 15:56
Я год, назад сдавала месяц делался.мне гинеколог сказала долго, даже платно.а скажите пожалуйста ХГЧ на голодный желудок сдавать.? В понедельник попробую сдать платно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:57
На голодный желудок. Речь именно о платных лабораториях-там делают день
Платная консультация
софья 2014-09-27 15:57
Сделала тест слабо положительный. Даже и не знаю что делать, к врачу боюсь идти.
софья 2014-10-02 03:19
Здравствуйте. Я сходила к доктору. Он подозревал внематочную, сделала узи трансвагинальное. М-эхо толщиной -4,7мм. Эндометрий 11 фазы цикла. Правый яичник-40*22*25мм(V=11,5см) в срезе 10 фолликулов от 2 до 6 мм в d. Левый яичник-42*21*33мм(V=10,5см). В среде 6 фолликулов от 3 до 5 мм в d. И желтое тело 15 мм в d. Свободной жидкости в малом тазу выявлено до 5 мл.ЗАКЛЮЧЕНИЕ; Эхографически 11 фаза цикла. Гипоплазмия эндометрия. Желтое тело справа. Врач сказал нечего не делать, ждать две недели и мереть температуру базальную. Скажите пожалуйста что со мной, переживаю. А еще узист сказал в понедельник на повторное узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:29
Здравствуйте! Беременности тут пока нет. Была овуляция в этом цикле. Все врачи сказали правильно
Платная консультация
софья 2014-10-02 15:06
Хорошо. Беремености нет, а почему врач ставить подозрение на внематочну? И узист ждет на повтор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 15:24
М-ЭХО маленькое для беременности. Сдайте кровь на ХГЧ, я Вам писала. И повторное УЗИ также нужно
Платная консультация
Саша 2023-08-05 00:35
Здравствуйте, задержка 4 дня слабо положительный тест, неприятно очень неприятно лежать на животе