До задержки месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были 11.08 по 15.08
15.08 был незащищённый ПА.
Цикл нерегулярный. И когда была овуляция я не знаю. По календарю 30-31.08, но могла и раньше. Числа 25-26.
Уже 10 дней тянет низ живота, по идее скоро должны быть месячные. 2.09 и 6.09 делала тест, отрицательный.
Тянет низ живота и сегодня потянуло спину и вышли вот такие вот выделения, как на фото.
Что это? Сколько сперматозоиды живут в организме женщины, могу ли я быть беременна в такой ситуации?
Категория: Гинеколог

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 08:57
Здравствуйте! Беременности нет скорей всего
Живут до 3 дней.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции.
Платная консультация
Катя 2021-09-10 09:07
Почему могут быть такие выделения? Очень меня напугали, никогда таких не было и сейчас тянет низ живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 09:12
Может нарушение микрофлоры или воспаление
Платная консультация
Катя 2021-09-10 09:23
Спасибо. Не знаю когда ждать месячных, тянет низ живота уже дней 10, всегда перед месячными так. По календарю 14.09 будут, а вообще не знаю. Если овуляция была раньше, месячные же тоже раньше? Вот и переживаю. 3 дня чувствовала легкое покалывание внизу живота. Сегодня вот начало сильно тянуть и такие выделения. Не знаю что происходит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 09:24
Вероятно скоро придут. Сделайте узи
Платная консультация
Катя 2021-09-10 09:34
А УЗИ уже может показать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 09:46
УЗИ покажет беременность начиная с 2 недели. Делать узи нужно чтобы посмотреть почему задержка
Платная консультация
Катя 2021-09-10 10:08
А я даже не знаю, задержка у меня или нет. Уже считала. Цикл не регулярный. Сейчас 31 день цикла, календарь показывает, что месячные начнутся на 35 дне. В прошлом месяце было 30 дней цикла, в позапрошлом 33. Один раз пару месяцев назад была задержка 14 дней, на 47 дне цикла начались.
Катя 2021-09-10 10:17
ПА был 15. 08, овуляция (насколько я знаю сопровождается прозрачными густыми выделниями) была примерно 25-26. А по календарю 30-31. Если сперматозоиды живут 3 дня, то до 18.08 - 19.08 примерно. Если бы овуляция была в этот промежуток, то тест бы 6.09 уже показал беременность. Может я чего-то не понимаю
Екатерина 2021-09-11 04:45
Спасибо вам большое за ответы. Менструация началась.
Никогда не было таких болей в животе и пояснице, как вчера.