Тянет низ живота, болят то один то другой яичник

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней. Первые дни задержки, обильно шли прозрачные слизкие выделения без запаха, побаливал правый яичник. На несколько дней боль утихла, но на данный момент болит и левый. Тошнота, слабость, диарея (1раз была), до предполагаемых месячных был прерванный ПА. Делала тесты, все три отрицательные.
Ходила сегодня на УЗИ, и к гинекологу, поставили кисту яичника, отправили в стационар наблюдаться. От туда выгнали, сказали все хорошо. Прилагаю фото УЗИ.
Скажите, может ли это быть что-то серьёзное, или оставить все как есть, и ждать пока само все пройдёт?
Ещё хочу заметить, что при мочеиспускании в конце есть жжение и неприятные ощущения.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:24
Добрый день, прикрепите протокол УЗИ органов малого таза полностью.