Задержка месячных 11 дней, тянет низ живота

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 11 дней. С молодым человеком мы не предохраняемся. Тест отрицательный, грудь не болит, но чуть-чуть набухла. Днем и вечером меня постоянно тошнит, последние пять дней были головокружения, потемнения в глазах. Сегодня (на 11 день) начало тянуть низ живота и поясницу. Последние два дня потеря аппетита. Опухают пальцы на руках (раза три в день) Частое мочеиспускание. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:26
Цикл регулярный или часто случаются задержки?
Милана 2016-11-08 08:56
Здравствуйте, регулярный.
Выделений никаких нет, зуд и жжение меня не беспокоят, сегодня уже 12 день задержки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 11:49
Тест когда делали? Циклы регулярные?