Задержка 4 дня тянет низ живота грудь не болит частое мочеиспускание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сегодня 4 день задержки. Сегодня часто стала ходить по маленькому. На вечер тянет низ живота. Груди не болят! Раньше месячные были вовремя иногда могли на пару дней раньше пойти! Может ли это быть беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова