Тянет низ живота при задержке

Спрашивает: Ильсияр
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 26-28 дней. У меня задержка 6 дней. На 21 дне был половой акт. Могла ли я забеременеть или у меня настала менопауза?
Теги: при задержке тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:50
Здравствуйте! "А погадайте-ка мне"-вот так выглядит ваш вопрос. Помогите себе сами-сделайте тест на беременность хотя бы. А дальше обследуйтесь-сделайте УЗИ. По Вашим 3 предложениям я Вам никак не определю-беременность или менопауза
Платная консультация
Ильсияр 2015-01-07 15:05
Здравствуйте. Сегодня ровно неделя задержки. Сегодня сделала тест. Результат отрицательный. Груди перед месячными у меня обычно всегда болезненные. На сегодняшний день груди не болят. Чувствую себя хорошо. Но почему же нет месячных? Значит ли это что у меня менопауза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 15:12
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ильсияр 2015-01-07 17:15
Спасибо! Я так и сделаю.
Ася 2016-03-17 18:55
Здравствуйте, прошу совета. Когда после предполагаемого имплантационного кровотечения сдавать хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 11:09
Здравствуйте! Я уже ни раз писала об этом - через 7-10 дней минимум (оптимально - 12-14)